К основному контенту

Представляете - мужчинам нравятся дамы в длинных юбках!

Топ самых сексуальных предметов одежды

Все мужчины разные, одного возбуждают короткие полупрозрачные пеньюары, а другому не дают покоя длинные юбки. К такому интересному выводу пришли британские психологи и модельеры после проведения соответствующих исследований в этой области.

Учёным и модельерам было интересно узнать, какая по мнению британских мужчин женская одежда является наиболее сексуальной. Результаты исследований оказались весьма неожиданными.

Первое место мужчины отдали не мини-юбкам, которые им, безусловно, нравятся, а длинным. Так как длинные юбки у 70% опрошенных мужчин вызывают возбуждение намного сильнее.

Наличие разреза на длинной юбке обязательно. И не имеет значения, где он будет находиться: спереди, сзади, по бокам. Главное, чтобы он периодически оголял ножки обладательницы, дразня тем самым мужскую фантазию. Мужчин заводит разрез, не выставляющий ноги на показ, а время от времени то открывающий их, то закрывающий.

Второе место британскими мужчинами было отдано платью с глубоким декольте. Обязательное условие – оно должно хорошо сидеть на женщине, подчёркивая её достоинства, а не наоборот. И хорошо, если платье будет облегать аппетитные формы фигуры.

Третье место в списке заняла облегающая блузка. И неважно, будет на ней вырез или нет. Но лучше, если декольте будет отсутствовать, так как на платье оно будоражит взгляд, а на блузе – смущает. А вот наличие бантиков очень радует глаз.

По последним исследованиям строгая блузка вызывает вихрь эмоций. И чем строже, тем лучше! Поэтому не спешите выбрасывать из своего гардероба бабушкины кофточки. Но не стоит забывать о расстёгнутой верхней пуговице, а ещё лучше двух-трёх. Чуть обнаженная грудь заставляет мужчину волноваться.

Мужские взгляды притягивают женщины в джинсах. В то время как классические черные брюки со стрелками отталкивают или не вызывают никаких эмоций.

Будоражат ум не только кружевные чулочки, но и полосатые гольфы и белые носочки.

ИЗ ДОСЬЕ ТС

Женская одежда которая НРАВИТСЯ мужчинам

Если подходить к решению вопроса с точки зрения психологии и глубинных начал человеческой сути, то мужчинам должна нравится именно та одежда, которую они сами никогда носить не смогут. Конечно же, это в первую очередь женское нижнее белье, а также юбки, платья и обувь на высоком каблуке.

С мужской точки зрения, женщина с большой буквы должна быть одета не просто сексуально, а женственно и в ту одежду, которая будет подчеркивать достоинства ее фигуры.

А теперь обо всем по порядку.

Какой должна быть одежда женщины?
(498x376, 38Kb)
Необязательно во всем потакать мужским вкусам, однако знать, что им нравится, а что нет, мы просто обязаны!

Постоянно подстраиваться под мужской вкус было бы не очень логично. Факт есть факт: мода - не для них, а для нас, женщин! Однако существуют некоторые ситуации, в которых без знания мужских вкусов никак не обойтись! И именно для этих ситуаций написана эта статья. Читайте и делайте выводы

Для начала дадим общую характеристику женской одежды, которая нравится мужчинам:

Вся та одежда, которая отличает женщин от мужчин: юбки, высокие каблуки, женское нижнее белье… Одежда, которая делает женщину – женственной… А также – сексуальной Одежда, которая подчеркивает женскую фигуру. А теперь перейдем к частностям женской одежды и посмотрим, какая именно одежда нравится мужчинам!

Опрятная, чистая, ухоженная одежда
Пожалуй, это главное в женской одежде для мужского глаза. Именно поэтому их не очень-то радует мода на жатые, мятые ткани, на рваные джинсы.

Обтягивающая одежда
Мужчины любят видеть женскую фигуру, в частности, хорошую фигуру
Эволюция не прошла для них даром, и тонкая талия, широкие бедра, упругая грудь говорит о женщине, что она способна иметь здоровое потомство, а также то, что она свободна для зачатия! Может быть, это совсем не так, но тешить мужское воображение хорошо не только для личных отношений.

Итак, какие бы тенденции ни предлагала нам мода, мужчин всегда будет тянуть на женщин в обтягивающей одежде.
(311x450, 48Kb)
Однотонная одежда
Почему мужчинам нравится однотонная одежда? Все просто – она не скрывает женской фигуры!

Пестрые ткани плохи тем, что скрадывают милые мужскому сердцу очертания. Женская фигура выглядит в них более расплывчатой – или вовсе теряется, если, допустим, худая девушка надевает платье с огромными цветами.

Мягкие ткани
Мужчинам нравится та одежда, к которой приятно прикоснуться. Именно поэтому их так привлекают мягкие, струящиеся или приятные на ощупь ткани – шелк, вуаль, мохер, бархат, мех…

Ткани же тяжелые, шершавые мужчинам очень не нравятся.

Женственная одежда
Женственно все то, что отличает нас от мужчин – именно это им в нас и нравится! Женственный стиль – не слишком откровенный, но дающий намеки на ваши достоинства.

Мужчинам нравятся «деревенские» платья из струящихся, летящих тканей, подчеркивающие фигуру, туфли и босоножки, открывающие ногу. Они находят милыми и шляпки, и число женские украшения: браслетики, кулончики, бусы, сережки… Главное – женщине должно всё это идти!

Сексуальная одежда
Открытое тело, смелое декольте, различные вырезы, чулки, высокие каблуки… Сексуальный стиль также отличает женщину от мужчины, но такая одежда – это прямой призыв к сексуальным действиям!

Поэтому важно использовать чуть-чуть элементов этого стиля, чтобы не переборщить. Или использовать все, но… в приватной обстановке

Мех
Мех – это тот самый материал, к которому так и тянет прикоснуться. Кроме того, это символ женственности, роскоши и сексуальности. Любой мужчина фантазировал о красавице в шубе на голое тело

Кожаная одежда
Кожаная одежда – это очень сексуально, как для мужчин, так и для женщин.

Не всякая кожаная одежда привлекает мужчин, а только хорошо сидящая по фигуре, с минимумом деталей и темного цвета. Вышивка, «модные» цвета и другие «прибамбасы» их просто бесят!

Туфли на высоком каблуке
Высокие каблуки очень благоприятно отражаются на всем облике женщины, придавая ему возвышенность, напряженность, стремительность. Каблуки придают женской ножке очень красивую форму и, кроме того, делают саму ногу длиннее! При ходьбе на высоких каблуках мы покачиваем бедрами, чтобы сохранить равновесие – и мужчин это тоже привлекает.

Какие же туфли особенно привлекают мужчин? Сразу скажу – мужчины далеки от веяний моды, им до них попросту нет дела! И нравится им из года в год одно и то же:

Туфли-лодочки Шпилька Обувь ярких цветов Очень открытые босоножки Каблук выше 7 см Разрезы на юбке
Разрезы, особенно на длинной юбке, выглядят очень привлекательно для мужчин, потому как вы одновременно и закрыты, и периодически что-то становится видно. Такая загадка манит мужской глаз и дразнит его воображение.

Особенно привлекает мужчину одиночный разрез сбоку по бедру. Менее привлекательны двойные разрезы по бокам, спереди и сзади.

Цвета, которые любят мужчины
Бытует мнение, что мужчинам нравится черный, синий и красный цвета женской одежды, однако это не совсем так. Да, действительно, если спрашивать о нижнем белье, то мужчин привлекают именно черный и красный цвета (подробнее – в статье «Какое нижнее белье нравится мужчинам?») Однако в верхней женской одежде таких предпочтений нет. Главное – чтобы цвет одежды гармонировал с самой женщиной, с ее природным цветотипом.

Например, на девушке-Зиме красный цвет смотрится очень привлекательно. А вот если девушка-Весна наденет красный, мужчина увидит сначала ее одежду, а уж потом разглядит ее саму.

И тем не менее, «землистые» оттенки женской одежды – коричневый, бежевый – психологи не советуют надевать на первое свидание!

Вот вкратце о том, что нравится мужчинам в женской одежде. Пользуйтесь полученными знаниями

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

После секса женщины не худеют, а толстеют

Миф, что половой акт помогает сбросить лишний вес, опровергнут новыми исследованиями.   Ещё больше интересного в нашем Телеграмм Канале Многие ученые из разных стран давно пришли к выводу, что в период полового акта расходуется масса калорий. Однако группа специалистов из университета Британской Колумбии опровергла данное утверждение. Эксперты под руководством профессора Мориса Леви провели эксперимент среди тысячи семейных пар, проживших вместе более 3 лет. В начале работы у всех мужчин и женщин была измерена масса тела, а также были учтены такие условия, как рацион питания и режим физических нагрузок. Так же интересно : Как создать макияж, который завоюет сердца мужчин В течение последующих трех месяцев участникам предложили увеличить число интимных актов с 2 до 5 в неделю. В результате выяснилось, что среди 62% представительниц прекрасного пола стали наблюдаться случаи увеличения веса, примерно на 15%. В качестве основной причины тенденции к появлению жировых отложе

Ты увела мужчину из семьи - уведут и у тебя!

Письмо обманутой жены новой пассии своего мужа "А знаешь ли ты, что, когда он ушел к тебе, ты потеряла его навсегда? Если я и могла «идеально отомстить» тебе за всю грязь, которую ты внесла в мой дом, то только отправив его к тебе. Ведь чем больше будет стираться в его памяти мой образ, тем больше он будет скучать по мне. Человек так устроен: он больше желает плод своей фантазии, чем реального человека. Встречала ли ты мужчину, который мечтает в лифте потискать жену и стянуть с нее трусики..? Ну, разве что на медовой стадии отношений. Надоевшую жену боятся, не уважают, а иногда даже ненавидят. Вот твой удел. Теперь ТЫ будешь его женой.